Traslados con conductor en Montero · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Montero con el precio a la vista
Montero organiza traslados con reserva previa en Montero (Bolivia). Eliges origen y destino, ves el importe en BOB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BOB, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Montero con su página
- Tilapiasdesde 118,60 BOB30 min
- Marfa Camping y Pescadesde 149,50 BOB41 min
- La Abritadesde 151,00 BOB41 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Montero, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Montero y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Montero
15,10 BOB
el trayecto más económico
30 min
Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Tilapias
Precios por trayecto
Precios orientativos en Montero, en BOB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Tilapias26.2 km · 30 min118,60 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Marfa Camping y Pesca34.3 km · 41 min149,50 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → La Abrita34.8 km · 41 min151,00 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Rotonda María Auxiliadora38.9 km · 39 min162,10 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Hotel karlinton39.3 km · 40 min163,90 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Residencial Pinocho39.7 km · 41 min165,70 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Tilapias | 26.2 km | 30 min | 118,60 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Marfa Camping y Pesca | 34.3 km | 41 min | 149,50 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → La Abrita | 34.8 km | 41 min | 151,00 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Rotonda María Auxiliadora | 38.9 km | 39 min | 162,10 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Hotel karlinton | 39.3 km | 40 min | 163,90 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI) → Residencial Pinocho | 39.7 km | 41 min | 165,70 BOB | Ver detalle |
Dentro de Montero
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Montero, con el mismo precio cerrado.
- Centro de salud Municipal Che Guevara → Clinica Orellana2.1 km · 3 min15,10 BOBdesde
- CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL → Hospital de Tercer Nivel Montero1.8 km · 5 min15,40 BOBdesde
- CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL → Clinica De Especialidades Medicas SuMimed2 km · 4 min15,40 BOBdesde
- CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL → Motel Patuju2.1 km · 4 min15,70 BOBdesde
- Centro de salud Municipal Che Guevara → Clinica De Especialidades Medicas SuMimed2.6 km · 4 min17,20 BOBdesde
- CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL → Motel Sheraton2.6 km · 4 min17,20 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro de salud Municipal Che Guevara → Clinica Orellana | 2.1 km | 3 min | 15,10 BOB | Ver detalle |
| CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL → Hospital de Tercer Nivel Montero | 1.8 km | 5 min | 15,40 BOB | Ver detalle |
| CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL → Clinica De Especialidades Medicas SuMimed | 2 km | 4 min | 15,40 BOB | Ver detalle |
| CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL → Motel Patuju | 2.1 km | 4 min | 15,70 BOB | Ver detalle |
| Centro de salud Municipal Che Guevara → Clinica De Especialidades Medicas SuMimed | 2.6 km | 4 min | 17,20 BOB | Ver detalle |
| CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL → Motel Sheraton | 2.6 km | 4 min | 17,20 BOB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Montero
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Viru Viru (VVI)
desde 118,60 BOBAeropuerto
9V25+VQ6, Av. G77, Santa Cruz de la Sierra
Ver precios y reservar →CAJA NACIONAL DE SALUD - HOSPITAL
desde 15,40 BOBHospital
MP8H+4W8, Montero
Ver precios y reservar →Centro de salud Municipal Che Guevara
desde 15,10 BOBHospital
0, Montero
Ver precios y reservar →Clinica De Especialidades Medicas SuMimed
desde 15,40 BOBHospital
Tarija, Montero
Ver precios y reservar →Clinica Orellana
desde 15,10 BOBHospital
MP6X+58H, Montero
Ver precios y reservar →Clinica San Antonio
desde 17,80 BOBHospital
MP4V+68X, Montero
Ver precios y reservar →HOSPITAL DE SEGUNDO NIVEL DE MONTERO
desde 17,80 BOBHospital
MQ58+6J9 _Av. Pampa de la madre, Av. Pampa de La Madre, Montero
Ver precios y reservar →Hospital de Tercer Nivel Montero
desde 15,40 BOBHospital
esq. Av. Proyecto, Av. Víctor Paz Estensoro, Montero
Ver precios y reservar →Hospital Municipal Alfonso Gumucio Reyes
desde 19,60 BOBHospital
Calle Ángel Sandoval 156-168, Montero
Ver precios y reservar →ALOJAMIENTO MONTERO
desde 19,00 BOBHotel
1978, Montero
Ver precios y reservar →Carcel Publica Montero
desde 44,20 BOBHotel
MQQR+HJ3, Montero
Ver precios y reservar →El Vergel Maria del Carmen
desde 59,50 BOBHotel
MJVX+MCH, Montero
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Montero?
En Montero y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Montero
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BOB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MonteroConducir con Montero en Montero
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Montero?
El importe en BOB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Montero?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Montero?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Montero, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche